Анастасия Гончарова – серебряный призер чемпионата России по лыжному двоеборью в Чайковском

Дата публикации: 18.09.2018г.

В Пермском крае в Чайковском завершился чемпионат России по лыжному двоеборью.

В программе женских соревнований были прыжки с трамплина К-90 и гонка на лыжероллерах 5 километров.

Спортсменка краевой Академии зимних видов спорта Анастасия Гончарова (тренеры А. П. Белянин и А. В. Бирюков, первый тренер А. Т. Чильдинов) заняла второе место. Настя стала 7-й на трамплине и 1-й в гонке на лыжероллерах, что и позволило ей попасть на пьедестал.

Победителем стала Стефания Надымова из Пермского края (1-е место в прыжках, 4-е – в гонке), на третьем месте – Александра Глазунова из Санкт-Петербурга (2-е место в прыжках, 8-е – в гонке).